国产高清综合精品一区二区三区|91精品一级毛片免费播放|国产午夜不卡Av免费|AV不卡在线中文

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-08-31 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司潤(rùn)眾項(xiàng)目紅線內(nèi)10kV架空線路改造工程設(shè)計(jì)項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱(chēng)

江蘇友邦電力設(shè)計(jì)有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設(shè)計(jì)有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

39800.00

42500.00

44999.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

廢標(biāo)原因

1

成都初方電力設(shè)計(jì)有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設(shè)計(jì)有限公司

未提供繳納稅收證明

4、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱(chēng)

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標(biāo)人:江蘇友邦電力設(shè)計(jì)有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司

日期:2021/08/31


绥棱县| 长兴县| 涡阳县| 木里| 黎平县| 多伦县| 南木林县| 顺义区| 旬阳县| 成武县| 视频| 石首市| 吴川市| 三都| 元阳县| 棋牌| 都兰县| 临夏县| 定陶县| 柘城县| 习水县| 铁岭市| 凤山市| 临清市| 成武县| 汕头市| 天峨县| 社旗县| 陆良县| 贵州省| 宣城市| 永胜县| 怀集县| 奎屯市| 延寿县| 永年县| 二连浩特市| 滦南县| 温泉县| 奉节县| 德清县|