国产高清综合精品一区二区三区|91精品一级毛片免费播放|国产午夜不卡Av免费|AV不卡在线中文

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

華能灌西鹽場300MW漁光互補(bǔ)鹽文化綠色能源項(xiàng)目材料增補(bǔ)勞務(wù)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2025-07-30 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司華能灌西鹽場300MW漁光互補(bǔ)鹽文化綠色能源項(xiàng)目材料增補(bǔ)勞務(wù)項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇雙財(cái)建設(shè)有限公司

江蘇振建建設(shè)工程有限公司

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

369150.00

409762.19

417343.88

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇浩源電力工程有限公司

合同業(yè)績發(fā)票提供不全

2

淮安市順達(dá)電氣工程有限公司

建造師未提供、業(yè)績提供不全、稅收不合格

3

南京揚(yáng)子檢修安裝有限責(zé)任公司

安全許可證未提供、稅收不合格

4

江蘇卓越電力工程有限公司

合同業(yè)績發(fā)票提供不全

4放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇雙財(cái)建設(shè)有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2025-07-3100:00:00起至2025-08-0223:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話:0518-85605973

紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司日期:2025年07月30日


东乡| 宣城市| 临沭县| 临泽县| 都江堰市| 岳普湖县| 涞源县| 黔南| 于都县| 墨江| 河曲县| 启东市| 霍林郭勒市| 中方县| 南康市| 柏乡县| 克什克腾旗| 盖州市| 房山区| 梧州市| 赣榆县| 麟游县| 齐齐哈尔市| 汤原县| 若尔盖县| 北流市| 三都| 蒲城县| 衡水市| 永和县| 彩票| 富宁县| 合江县| 渝北区| 饶河县| 金昌市| 栾川县| 额尔古纳市| 体育| 瓦房店市| 乃东县|